Вверх Вниз

SPIRIT

Объявление

тест, реал, мультилокация
100%
*и другие плашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPIRIT » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

[html]<div class="tem">хочу к вам</div>[/html]

шаблон заявки
Код:
[block=nuz1]я к вам с душой[/block][block=nuz2]
[block=nuz3][img]гиф 100*100[/img] [img]гиф 100*100[/img]
• name surname внешности[/block][block=nuz4]
[block=nuz5]имя • возраст • профессия[/block]
[block=nuz6]вся необходимая информация [/block][/block][/block]

Отредактировано фиксик (2021-02-16 13:32:28)

+2

2

я к вам с душой

https://64.media.tumblr.com/109aef68f9d06eabe47af3ab6f8bed05/74b2d15e524764ee-83/s540x810/7d0dc426c695880ab285073d2ce4c80f46d8e9d1.gif https://64.media.tumblr.com/f5d4b8b823971a0dea8ee7c817706b8b/74b2d15e524764ee-79/s540x810/8470da5beae93d8701b08ae46740db394eaace2f.gif
• Chris Evans

Папочка • 39 лет • Детектив

Кому лишить эту тему девственности, если не мне. Детектив полиции Нью-Йорка с говорящим именем Шуга Дэдди ищет родственников (многодетная семья из бедного района, кто желает обзавестись ебанутой семейкой в духе Галлагеров с фамилией Шуга - милости просим), коллег, друзей и различных представителей флоры и фауны бедных районов Нью-Йорка (барыги, шлюхи, сутенеры). Готов, так сказать, удариться во все тяжкие и в стиле Бигби-волка сперва бить морды, а потом разговаривать. Всех желающих жду на фондю в лс.

+8

3

я к вам без души, но вам понравится

https://64.media.tumblr.com/0404702c1f879531a8525e1fd6fc8e26/tumblr_inline_prrtnoJX5W1urqydq_1280.gif https://64.media.tumblr.com/df1babd9a0829c5208d1d212582777a1/tumblr_inline_prrtnp8aJ41urqydq_1280.gif
• Inbar Lavi

Margot • ~30 • журналист

персонаж сырой, в некоторых фактах гибкий. у Марго есть ебанутая семья, брат [шашоме], которому жизнь досталась лучше и слаще; озлобленная мать; почивший отец. у Марго есть любимая (не очень) работа и огромное количество нереализованных амбиций, потому что за ошибку молодости ей место нашлось только в самом паршивом углу семейного бизнеса. с личной жизнью у нее беда, с головой, к слову, — тоже. у Марго все не очень хорошо, Марго озлоблена, Марго нечего терять.
по этой причине открыта для практически любых идей, людей и извращений. к лотку приучена, к хорошем манерам — нет.

Отредактировано в бан через постель (2021-02-19 14:37:13)

+5

4

ой ребят, шаблоны это сложно, а мне срочно прям надо
я хочу семью, разные там подвязки, брат за брата за основу взято, вместе воруем винишко из магазина, ненавижу/обожаю, соседка по комнате которую всегда все бесит или ещё что то классное
если ты готов на что то из этого, иди сюда

+1

5

белл очка написал(а):

вместе воруем винишко из магазина

моя остановочка хаха

+2

6

бронированный титан написал(а):

моя остановочка хаха

ой зай падружки алкашки

+2

7

белл очка написал(а):

ой зай падружки алкашки

пиздим что горит и делаем розочки из бутылок smalimg

+2

8

белл очка написал(а):

соседка по комнате которую всегда все бесит

это что я

+3

9

обнова кр написал(а):

это что я

ну точно ты!!!

+2

10

белл очка написал(а):

ну точно ты!!!

сама такая! бесишь

+2

11

обнова кр написал(а):

сама такая! бесишь

я запру тебя в комнате и буду подбрасывать бухло и еду пока не подобреешь

+2

12

я к вам с пiвом, водкой и селёдкой

https://funkyimg.com/i/3aVZU.png https://funkyimg.com/i/3aVZV.png
• finn wolfhard

оскар??? майло??? немо??? а может быть НИКО??? • 18 • я ебал его маму рот

— ёбаный сыр бля ребята... — слышится от оскара каждый божий день. не то чтобы он там какой-то ограниченный в развитии, о нет-нет-нет, оскар — это буквально юная восходящая звезда на небосводе математических открытий. оскар ездит по математическим конкурсам и лагерям, учится в элитной математической школе, и всё вокруг него такое серьёзное, странное и математическое, что хоть уходи в запой. оскар, впрочем, и ушёл. аж в пятнадцать лет. "челы, зачем тратить деньги на пиво, если можно купить водку. пиво более затратное и вставляет хуже, а вот водка...". как вы понимаете, оскар всеми руками за экономическую выгоду. а ещё водкой не пои, дай ему потрюкачить на самокате. и попарить, куда ж без этого. в общем и целом, оскар с ебанцой. особенно когда бегал в трусах на вписке и просил себя трахнуть. особенно когда использовал один презерватив два раза (спойлер: он порвался) и чуть не стал отцом в пятнадцать. и особенно сильно когда хочет просрать все перспективы и уйти учиться на сантехника. ну, каждому своё, понимаем  не осуждаем.

///
ну шо пацаны оняме? возьмите меня, пока я молодой, позитивный, перспективный, могу много рассказать и даже попу показать!

+5

13

ёбаный сыр бля ребята написал(а):

возьмите меня, пока я молодой, позитивный, перспективный, могу много рассказать и даже попу показать!

ну такого прекрасного оскара брать можно только либо в постель, либо в братья) ну или в соседи)
начнём пока что с брата) младшего)

+1

14

ёбаный сыр бля ребята, бро, ты будешь моим бро
хотя такого только в кровать

+1

15

барби написал(а):

ну такого прекрасного оскара брать можно только либо в постель, либо в братья) ну или в соседи)
начнём пока что с брата) младшего)

опа я согласен на младшего брата!!! обговорим в лс??
отдаюсь за алмазики, што мешает там быть супер бро?))) жду в лс!!

0

16

отдаюсь за алмазики написал(а):

ты будешь моим бро

а чего бы нам в тройню не пойти?
ёбаный сыр бля ребята, иду в лс к тебе кучеряшка-обаяшка)

+1

17

не люблю я шаблоны
нужна семья, а точнее сестра, брат есть (с которым вроде инцест ахха), хочется влипать в какие то неприятности, чтобы сестра его спасала.
возможно потребуется врач-психиатр, нужна бывшая девушка и конечно друзья
если что готов на всё вроде

+1

18

прости, но нет

https://i.imgur.com/nhT6QNr.jpg https://i.imgur.com/AdeXWYq.jpg
• name surname внешности

имя • 25 • профессия

ты знаешь каково это - гореть заживо? пускать ток по венам, ежесекундно сбрасывая силу до нуля, и снова и вновь прокручивая рычаг на максимум. ты знаешь, что это - потерять их всех? каждого, за которого ты готова была отдать душу и тело. каждого до одного.
повинуясь зову северных морей, ты возвращаешься в страну фьордов и бесконечно длинных, белоснежных ночей. волосы путаются на соленом ветру, ты ощущаешь капли моря [или это кровь] на своих губах. ты слышишь чей-то далекий зов и теряешь сознание в самый ответственный момент. ты могла бы встретиться с богом, но вместо него погружаешься в ледяные воды северного ледовитого.
подними глаза к небу, сквозь толщу воды ты можешь увидеть солнце. ты можешь почувствовать кожей теплый майский ветер, который приносит к тебе тонкий запах едва распустившейся сирени. он играет с твоими чувствами в дурака, а ты снова проигрываешь.
след от удавки на шее или родимое пятно? что ты придумаешь на этот раз?
холодными волнами мы уходим на дно, надеюсь ты умеешь плавать.
назови мне свои пять причин, чтобы мы жили.
ps. ого, ты дочитал. ну смотри, персонажа нет. но есть я. вот такая. ох лол. пиши, звони

+3

19

я не валера, но моё время всё-таки настало

я к вам с чем угодно, но без души

https://media.tumblr.com/dcae6d5d848a4c1a8b122c112f7ce729/2c5c4d7bf781b51f-4f/s540x810/a651c11a958fa84ddfe9ce64d3bd007523c8ca88.gif https://media.tumblr.com/9fc9de90b7a97db9dadb38aa3cd91716/2c5c4d7bf781b51f-67/s540x810/f4b28a9763f9daac73dabffe18a2bcd1a8f76c68.gif
• victoria pedretti

иви // evie (?) • 27-28 (??) • журналистка, нэнси дрю на максималках (???)

у иви каждый день упорядочен по одному и тому же распорядку; у иви всё всегда идёт по плану; иви - грёбанная перфекционистка, которая этой чертой характера до белого каления доводит любого своего знакомого, друга и близкого, но её никто в этом не винит - иви так приучили родители, ещё более помешанные на том, чтобы всё было идеально; у иви, казалось бы, не менее совершенная жизнь: успешная карьера журналистки, обозревающей чрезвычайные происшествия и ведущей вместе с этим свою колонку (о тех же сводках) в довольно известной газете, своя (без кредитов, да-да) квартира, напоминающая собой едва ли не пентхаус, отсутствие мужа, детей и прочих бытовых проблем. иви, говоря простым языком, наслаждается роскошью, полученной кровью и потом, бесконечными часами работы и нервами вплоть до тех пор, пока иви не понимает, что у неё завелся преследователь. многочисленные просмотренные глупые кинокартины о том, где молодую девушку преследует маньяк, становятся почти что реальностью, вот только различие в случае с иви кардинальное - преследователь не торопится открывать своё лицо и не торопится идти в ва-банк, предпочитая оставаться в тени и мелькать в жизни её косвенно, но наводя при этом кучу шороха: аноним прекрасно осведомлен, чем занимается иви на своей работе, знает, какая статья появится в грядущем выпуске, а так же, с довольно частой периодичностью, сам подкидывает материал, словно самостоятельно бывал на месте преступления. иви такой расклад совершенно становится не по душе, иви сама собирается пойти ва-банк, совершенно не представляя, что её ждёт.

голову даю на отсечение, что после прочтения у любого из вас останется один вопрос: чееее??, потому что примерно тоже самое сидело и у меня в мыслях, когда я писала вот это вот всё выше, придумывая сюжетку, есчестно, буквально на ходу. мне приспичило поиграть вот в нечто подобное, в историю, которая будет иметь какой-то направления в виде расследования, психологического запугивания (не путать с абьюзом), безобидного до поры до времени сталкеринга и всех вытекающих вещей smalimg оч буду рада, если найдётся кто-то, кто загорится приблизительно такой же идеей, тому, кто просто откликнется, потому что ищу всех, ниточки соприкосновения мы с вами найдем на изи, я не кусаюсб

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
всё менябельно, на самом деле, потому что я глупая калека и мне нужно было что-то по-быстрому сообразить

Отредактировано шакал (2021-02-20 09:25:49)

+6

20

шакал, нам надо породниться....

+2

21

белл очка, ты ж моя красота буду тебе заплетать косички в детстве

+2

22

шакал, фарфор, короче мы все решили с викой так что мы теперь семья

+2

23

фарфор написал(а):

нужна бывшая девушка

погнали
барби, шипку хочу в кузины

+1

24

а кто нужен в игру?  люблю драму, стекло, интригующие повороты в игре и все в этом духе

+3

25

happy now, можем сконнектиться, мне вон сталкер нужен : )

+1

26

шакал написал(а):

ищу всех

плюс минус нейтрал?

+2

27

Для шаблона я ещё не наскребла исходных данных в своей голове
Поэтому изи - ищу стекла в странных, болезненных отношениях (очень оригинально, ага), сыграю и наивную нимфу, и желчную тварь, смотря от чего именно загорятся глаза. Приветствую инцест, если получится найти брата, буду визжать аки сучка и подносить к вашим ногам посты
В целом из меня можно слепить вполне неплохого компаньона-соигрока для какого-нибудь занимательного пиздеца

0

28

аммиак написал(а):

Для шаблона я ещё не наскребла исходных данных в своей голове
Поэтому изи — ищу стекла в странных, болезненных отношениях (очень оригинально, ага), сыграю и наивную нимфу, и желчную тварь, смотря от чего именно загорятся глаза. Приветствую инцест, если получится найти брата, буду визжать аки сучка и подносить к вашим ногам посты
В целом из меня можно слепить вполне неплохого компаньона-соигрока для какого-нибудь занимательного пиздеца

если бы сыграли мужским персонажем, я бы с удовольствием присоединилась к вам аххахах

0

29

аммиак,
я короче готов если что
но я очень тупой, поэтому если хочется, можем вместе попробовать придумать сюжет какой нибудь

0

30

обнова кр, я только за)

0


Вы здесь » SPIRIT » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно