Вверх Вниз

SPIRIT

Объявление

тест, реал, мультилокация
100%
*и другие плашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPIRIT » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

[html]<div class="tem">хочу к вам</div>[/html]

шаблон заявки
Код:
[block=nuz1]я к вам с душой[/block][block=nuz2]
[block=nuz3][img]гиф 100*100[/img] [img]гиф 100*100[/img]
• name surname внешности[/block][block=nuz4]
[block=nuz5]имя • возраст • профессия[/block]
[block=nuz6]вся необходимая информация [/block][/block][/block]

Отредактировано фиксик (2021-02-16 13:32:28)

+2

31

ой, да пошли к чёрту! я слишком ленива и пьяна сейчас, чтобы ещё гифки обрабатывать! поэтому просто напишу без шаблона просто потому, что мне в падлу заниматься гифками: джин сам себя не выпьет, знаете ли! так вот!

28-31 y.o. // имя? ой, да идите к чёрту! пусть будет indiana jonas brazzers! // твоя личная Bubblegum Bitch!

профессионально устраиваю проблемы, превращая твою жизнь в твой личный маленький ад, моя сладость! этим и зарабатываю на жизнь. лежала в психиатрической клинике, но вышла оттуда под покровительством какого-то богатого маразматика, которому хотелось захватить мир, и, выйдя, первым делом отрезала член моего папочки и заставила его съесть своего маленького дружка на завтрак, ведь именно он упрятал меня в психушку, а потом сожгла его дом к чертям собачьим. хочешь, полетаем на самолёте, с которого я сброшу тебя, чтобы посмотреть, умеешь ли ты летать как птица? хочешь, через кого-нибудь пропустим ток, чтобы сделать из него твой личный пикачу? о, а можно же ещё приковать твоего бывшего к батарее в подвале, где его никто не услышит, и трахать друг друга, наблюдая за тем, как он мучается от извечного стояка, не в силах ничего сделать! как тебе такое, Гость?

мордашка

дорогуша, я только начала! (с)

ах да! надо же было написать, кого я ищу, да? ищу братьев, сестёр (родных, сводных, двоюродных - плевать!), ищу бывших, будущих, личных сыщиков, всех, с кем работала или работаю, всех, кому испортила жизнь и кому испорчу жизнь!

Отредактировано херасе! (2021-02-20 23:53:48)

+9

32

совсем никого? печально, конечно. ну, ладно. значит, пока мне с вами не по пути, а жаль

0


Вы здесь » SPIRIT » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно